Болотный мир

Объявление

Знаю, знаю, что скотина. Но поймите правильно - сессия. Просьба перед регистрацией почитать сначала информацию об игре, особенно про боевые способности. Есть желание порекламировать - Реклама, 1111. И еще, люди, баннеры я ствавлю большие, так что если не хотите, чтобы ело много траффика - отключайте рисунки. Насчет времени - у нас безвременье все равно в таких чащобах не просечешь день или ночь, поэтому просто соблюдайте схему перемещений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болотный мир » Главная улица » Торговая компания "Болотные прелести"


Торговая компания "Болотные прелести"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор этого дикого названия неизвестен и вряд ли лишний раз захочет разглашать свое имя. Компания занимается скупкой шкур, мяса, когтей, трав, зелий и тому подобных "прелестей" и продает их во Внешний Мир. Здесь так же можно прикупить одежду, снадобья и разные там шкурки.

2

Таверна "Пьянный гнолл". Стенд с объявлениями --->

Стази остановилась около конторы и безуспешно подергала закрытую дверь. Одновременно за ее спиной раздался голос:
- Чего ищешь, красавица?
Стази обернулась, широко улыбнувшись незнакомцу.
- Да вот, хозяев ищу. Может, подскажешь, где они?
Мужчина кивнул головой:
-Подскажу. Я да мой брат владельцы, чего нужно-то?
- Хотела узнать, где награду за вывернов принимают.
- А ты выверна убила, что ли, охотница? – Хозяин конторы расхохотался. – Ты чего одна по городу гуляешь?
- Погода хорошая. Чего ж не погулять? А брат твой где?
Собеседник с сомнением покачал головой и задержал взгляд на подвесках, подрагивающих у висков девушки.
- Брат уехал по делам в соседний город. А скажи, красавица, откуда у тебя такие украшения?
- Нравится? От бабушки достались. У меня таких целый ларец. Только дед носить не разрешает, говорит, не идут мне. - Стази кокетливо покрутилась на месте и подмигнула. – А, по-моему, идут.
- Идут, еще как идут. А живешь ты где, что-то мне лицо твое незнакомо.
- На болотах, отсюда далековато будет, но я тропку знаю. – Девушка простодушно вздохнула. – Вдвоем с дедом живем, он меня никуда не пускает, говорит, дома сиди, нечего по болотам шастать. А сегодня он на охоту ушел с ночевой, а я сбежала. Хоть на людей-то посмотреть.
Мужчина, до этого момента буквально впитывавший каждое слово, внезапно заторопился:
- Темнеет уже, ты бы шла домой , а то люди здесь разные бывают. Да и у меня дела.
- Твоя правда, поздно. Прощай, спасибо за разговор.
Она обернулась и пошла по главной улице к болоту, при этом из правого рукава незаметно вывалилось несколько семечек и упало прямо к дверям конторы. Мужчина проводил девушку долгим взглядом, оглянулся по сторонам и быстро пошел следом.

Тем временем семена начали прорастать и через несколько минут вся входная дверь была заплетена колючим терном.

---> Главная улица

Отредактировано Анастазия (2008-02-03 09:23:19)


Вы здесь » Болотный мир » Главная улица » Торговая компания "Болотные прелести"