Болотный мир

Объявление

Знаю, знаю, что скотина. Но поймите правильно - сессия. Просьба перед регистрацией почитать сначала информацию об игре, особенно про боевые способности. Есть желание порекламировать - Реклама, 1111. И еще, люди, баннеры я ствавлю большие, так что если не хотите, чтобы ело много траффика - отключайте рисунки. Насчет времени - у нас безвременье все равно в таких чащобах не просечешь день или ночь, поэтому просто соблюдайте схему перемещений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болотный мир » Флуд » Флуд 1.


Флуд 1.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Можно начинать общатся.

2

Ракшас, что там у тебя с аватаром?

3

Да авик морды дракоши 120 на 120 и весит 29,9 кб, а можно тока на 20.

4

Щас посмотрю, что можно сделать.

5

нужно в настройках добавить веса. кстати, может стоит сделать баннер и таблицу?

6

Да вроде уже второй раз добавил. Получается?
Может, сделаем и то и другое, но я во-первых, не очень хочу, чтобы форум тормозил или много трафика ел из-за баннерообмена, а во-вторых, это мой первый форум, та что во многом разбирюсь по ходу дела, применяю теорию на практике.

7

Спасибо за авку, думаю очень много трафика из-за баннеров/таблицы форум не съест, да и тормозить тоже вряд ли будет (у мну два форума, все нормально и быстро работают).

8

Ладно, тогда найду нормальный рисуночек болота.

9

Есть какие-нибудь предожения по квестам? Или по рисункам болот?

10

Сумрак, угодья оборотней на тебе - создавай что душе угодно.

11

Спасибо)))

12

Нирмонис
Прэдложэниэ по квэсту: если я съем/прикончу/попрошу-миром-отдать-мне-гребень-и-щит виверну, то потом всех "охотничков за ээтими причиндалами" пошлю искать их очень нужный мне раствор для протирания золотых вещей, который будет находится у тебя :) Хотя мысль довольно бредовая - квест набирает обороты и становится больше размером.

Кстати, если здесь есть деньги - может стоит сделать под аватаром и сколько денег у данного пользователя? (ну как Раса и Род деятельности вставить Деньги)

13

Ракшас, ну почему бредовая - отличная идея? Квест может расширятся, просто для того, чтобы персы перезнакомились и сыгрались.
Насчет денег  - вполне можно попробовать. Впрочем, за денежной системой надо все время следить. Я проработаю этот вопрос. В принципе, я думал за квесты давать артефакты, оружие, камней перемещения, свитки, благословения и т.д., но с другой стороны, на всех артефактов не наклепаешь. Думаю, когда нас будет больше, поставим это на опрос.

14

Да, кстати, я вот выложил свои рисунки. А если я еще хочу выложить рассказ? Мне создавать отделбную тему типа Творчество имени меня. Возвращение или писать там же где и рисы?

15

Ракшас, да можешь создать еще одну. Творческий процесс должен приветствоватся.
Кстати, я сейчас ненадолго, у меня завтра экзамен, так что может вполне быть такое, что я появлюсь только завтра днем.

16

Отличный рассказ.
Ладно, играйте без меня, я появлюсь, когда вырвусь.

17

Ругаюсь на форумах из-за баннеров. На трех еще не поставили, выслал предупреждение ( вежливое ). Если все равно завтра не поставят, то сниму ихние. Счас снова займусь рекламацией

18

Надеюсь, скоро появятся еще игроки. Ракшас, Сумрак разыгрывайте знакомство и решайте, что делать с останками охотника и выверна.

19

Я коего от кого жду ответа.

20

Игра собирается почить в бозе?

21

Нет. то Ракшас пропадал, теперь наш маг заблудился по пути от оборотней в джунгли. господн Нирмонис, вас съели что ли?

22

Нет все я вернулся. Может и починет. Впрочем, я сам виноват.

23

Может продолжим флудить. А то на всех форумах флуд самая горячая тема.

24

На нашем форуме горячая точка образовалась совсем в другом месте))


Вы здесь » Болотный мир » Флуд » Флуд 1.