Болотный мир

Объявление

Знаю, знаю, что скотина. Но поймите правильно - сессия. Просьба перед регистрацией почитать сначала информацию об игре, особенно про боевые способности. Есть желание порекламировать - Реклама, 1111. И еще, люди, баннеры я ствавлю большие, так что если не хотите, чтобы ело много траффика - отключайте рисунки. Насчет времени - у нас безвременье все равно в таких чащобах не просечешь день или ночь, поэтому просто соблюдайте схему перемещений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болотный мир » Угодья оборотней » Стоянка оборотеней


Стоянка оборотеней

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Огороженное частоколом поселение полузверей. Здесь преобладают одноэтажные землянки из крепких бревен. Вход в селение прграждают ворота, у которых стоит часовой. Каждый кто желает попасть в постройку в селении должен пройти здесь.

Отредактировано Сумрак (2008-01-19 15:11:05)

2

Стнаислава забежала в поселение и сразу быстрым шагом направилась к своему дому. заскочив туда буквально на несколько секунд оборотень вышла, пряча в карман свиток с картой. нет, оборотню сложно заблудиться. Но жизнь научала её, что луче перестраховаться, чем недостраховаться. на этот раз она не стала накидывать на гооу капюшон, так как там, куда она собиралась направимться не сущесвовало разделения на расы.
Каждый сам за себя.
Сумрак усмехнулась. Это было правило почти всей её жизни, пока она не стала главой Стаи. Но оказалось что и здесь ему есть место.

----Джунгли


Вы здесь » Болотный мир » Угодья оборотней » Стоянка оборотеней