Болотный мир

Объявление

Знаю, знаю, что скотина. Но поймите правильно - сессия. Просьба перед регистрацией почитать сначала информацию об игре, особенно про боевые способности. Есть желание порекламировать - Реклама, 1111. И еще, люди, баннеры я ствавлю большие, так что если не хотите, чтобы ело много траффика - отключайте рисунки. Насчет времени - у нас безвременье все равно в таких чащобах не просечешь день или ночь, поэтому просто соблюдайте схему перемещений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болотный мир » Угодья оборотней » Серый лес


Серый лес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Огромные деревья создают в этом лесу неповторимую смесь солнечных пятен и непроницаемой тьмы. Но все-таки присутствующий в большинстве здесь уровень освещения - так называемый "интимный полумрак".

2

Город-на-воде. Главная улица --->

Тропинка вывела Стази и ее молчаливого преследователя на окраину стоянки оборотней. Девушка огляделась, молниеносно высунула и тут же спрятала длинный раздвоенный язык, как будто пробуя воздух на вкус. Она поморщилась и чихнула.
- Оборотни! Не люблю!
Вынеся этот вердикт, Стази свернула в сторону.
Спустя пару минут на поляне появился мужчина, он поежился, нерешительно взглянул на дома, которые виднелись в отдалении, но все же последовал за Анастазией. Если бы владелец «Болотных прелестей» не только скупал охотничьи трофеи, а почаще бывал на болотах, то он бы сообразил, что тропа вела прямо к Дикой чащобе.

---> Дикая чащоба. Джунгли

Отредактировано Анастазия (2008-02-04 18:37:59)

3

Город-на-воде. Главная улица --->

Маг со своим демоном явно нслаждался прогулкой ( по крайней мере маг - демону вряд ли было хорошо в шкуре гоблина ).
МСЛ : Я так давно не гулял... О, я вижу, оборотни уже даже осели. Значит и им жратвы хватает. Цивилизируется этот мир, может оно и к лучшему. И куда это их занесло. Видно, красна девица засекла погоню и решила устроить моему старому знакомому веселую жизнь.
И Нирмонис углубился в джунгли вслед за этим типом.
---> Дикая чащоба. Джунгли


Вы здесь » Болотный мир » Угодья оборотней » Серый лес