Болотный мир

Объявление

Знаю, знаю, что скотина. Но поймите правильно - сессия. Просьба перед регистрацией почитать сначала информацию об игре, особенно про боевые способности. Есть желание порекламировать - Реклама, 1111. И еще, люди, баннеры я ствавлю большие, так что если не хотите, чтобы ело много траффика - отключайте рисунки. Насчет времени - у нас безвременье все равно в таких чащобах не просечешь день или ночь, поэтому просто соблюдайте схему перемещений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болотный мир » Дикие чащобы » Джунгли


Джунгли

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

На редкость дремучее место, где можна легко заблудится. Да и местная фауна тоже не даст скучать. Но для матерых охотников здесь настоящий рай.

2

... Через чащу продирались два человека в одежде охотников, то есть  в высоих сапогах, длинных тяжелых кольчугах и вооруженных до зубов.
- Так ты говорил, что Харольд отправился сюда.
- Ага, он так и сказал - в Гиблые Земли.
- Был бы кто другой, я бы его уже похоронил, но ведь Харольд был одним из лучших. Не знаю, что его могло загрызть, разве что в пасть дракону полез.
- Ага делать ему было нечего, а что ты слышал о драконе? Мне например....
- Ах ты черт!!!
Перед приятелями открылась небольшая поляна, на которой валялись остатки нескольких существ. Некоторые из останков были еще свежими.
- Глянь, это же щит Харольда.
- Ага... Чт-т-то-о-о зде-есь случилось?
Из заролей раздался дикий рев и оттуда на бешеной скорости вылетело зеленое дикое создание с двумя лапами, с двумя крыльями, длинной шеей со огромной змеиной головой и ярко-красным гребнем на спине.
- Королевский выверн! - воскрикнул один из охотников, прежде чем мощные челюсти сомкнулись на его шее. Его товарищ бросился бежать, чтобы донести с Город-на-Воде о том, что был замечен крайне опасный монстр. А выверн тем временем устроился трапезничать...

Короче, говоря, в этих местах теперь обитает жутко опасная тварь, которая охотится на все, что видит.

3

Оскал бесшумно пробираясь сквозь заросли остановилась и с любопытством огляделась. раньше она так глубоко в джунгли не забиралась - не было нужды. Вокруг не было никого, это её обоняние могло сказать точно. Но оно же говорило что совсем недавно здесь кто-то был. Причем кто-то немаленький. Поорать, что ли? мелькнуло в голове. Немножко подумав, сумрак решила что орать все-таки не стоит. Мало ли кто тут бродит и в каких количествах.

4

Дракон летел над джунглями так низко, как только мог, чтобы могучие крылья не задевали верхушек деревьев. Он был незаметен снизу - деревья закрывали все небо, разве что, когда пролетал дракон, на мгновение ощущался закрадывающийся в самую глубину души дикий животный страх смерти. Внезапно он заметил какой-то странный блеск среди зеленой колыхающейся массы деревьев...
Деревья падали и ломались под тяжелой тушей дракона - Ракшас никогда не утруждал себя тихо и незаметно приземлиться - его сила и мощь позволяла ему не таится даже в таких опасных местах, как джунгли. Таинственным предметом оказался шлем, сияющий под солнечными лучами. Дракон любовно дотронулся до золотистого предмета когтем, на его морде появилось почти нежное выражение, если такое, конечно, можно применить к дракону.

офф: здесь находится шит и выверна. И еще много всякого оружия/доспехов/и т.д.

5

Сумрак оглянулась нашум и с дивлением заметила дракона.
с этой тварью лучше не воевать. пронеслось в голове.
Оборотень бесшумными шагами подобралась к рептилии, стараясь не попадаться ей на глаза. в правой руке застыло лезвие меча.

офф: Я знаю, просто я их тогда не видела и не слышала. А вещи к одушевленным не относятся.

Внезапно шум сзади заставил её подпрыгнуть верх и в том месте где находилась оборотень с щелчком сомкнулись зеленые челюсти. Сумрак приземлилась на шею выверна и вогнала ему меч в череп. Чудовище взревело и мотнуло головой. Оборотень отлетела в сторону иприложилась спиной о какое-то дерево. Секунду спустя монстрик вновь взревел от боли мотая башкой, где в глазах застряли два метательных ножа.
ты мне всю малину портишь. Незаметно смыться от дракона теперь не удасться, напасть тоже. Какое незаметно, мы тут уже всю округу подняли наверно. И спина болит. Об что это он меня?
Сумрак достала кинжал и осторожно приблизилась к все еще дергающемуся чудовищу.
живучее сволочь.
Кинжал вошел в горло выверну. Оборотень невозмутимо повернулась к дракону.
Здравствуйте. Не помешали, я надеюсь?
Выверн еще продолжал хрипеть, но уже почти не шевелился.

Отредактировано Сумрак (2008-01-20 14:36:34)

6

- Надежда есть всегда, кроме тех случаев, когда ее нет. - философски заметил дракон, повернув голову к оборотню.
Волк... Она занимает какое-то высокое место в клане. Если бы она не ыбла так молода, я бы сказал, что она - Глава. - Ракшас вдохнул носом воздух, ощущая силу оборотня.
Придерживая когтями шлем почти с отческой нежностью, дракон поддался вперед, заглядывая длинной шеей за спину девушки. С небольшим удивлением покосился на труп выверна.
- За что же ты убила сее милое и совершенно безвредное существо? Оно натащило сюда столько превосходных вещей, как этот шлем, например. Или вот этот щит, - дракон пододвинул к себе круглый щит, на котром были вырезаны странные фигурки, смахивающие на птиц. - А теперь я остался сиротинушкой, без постоянного поставщика...

7

О да! Я слышала что надежда умирает последней. сразу после надеющегося. Сумрак обернулась и с притворным удивлением взглянула на труп монстрика. а это я его так? Хм. За что же? Надо подумать. Ах, да! это не он случайно попытался меня съесть? Оборотень хитро взглянула на дракона. Не покажешь, что ты там так усердно придвигаешь к себе?

офф: Я львица. С волчьей шерстью.

8

- Что ты, он просто пытался тебя убить. А съесть - это уже мелкие неточности, на самом деле эта выверна выпивает кровь, потому что она уже старая, и ее зубы не могут прокусить кожу. Она пробивает дырку когтем и потом уже пьет. А что я придвигаю к себе... хм... - дракон удивленно обернулся, оглядывая щит. - Понимаешь, протчо у меня клептомания. Это не лечится. Но какая же однако милая вещичка... - в глазах сверкнул почти болезненный блеск. Ракшас взял щит в лапы, разглядывая каждую трещинку. - Какая красивая чеканка! Просто прелесть! И сколько бы еще моя мила выверна могла бы принести мне еще таких же очаровательных вещей, - проубрчал он, сгребая к себе  и остальные вещи, разбросанные по поляне.

9

Ну знаешь ли. Сумрак выхватила из под лап дракона какой-то арбалет. зверька прибила я. ты не могла бы отдать мне тот щит? Он мне тоже понравился.
Обротень подошла к выверну и мечом отпилила ему гребень, а заетм вновь повернулась к дракону.
Ну?

10

- Зверька прибила ты. Но этот зверек - мой поставщик всех милых вещичек. И все, что принадлежит ему, соотвественно, принадлежит мне. - сделал вполне ясный логический вывод дракон. - Но если тебе уж очень хочется взять себе эту штуковину, ты вполне можешь это сделать, у меня в пещере таких целый склад. Вот только понимаешь, у меня кончился очень важный штука. Эликсир очищения металлов, а то некоторые вещи в моей пещерки так слились друг с другом, что без чистки уже ничего не разберешь... - дракон хитро прищурился. - если хочешь получить данную игрушку, направляйся к Магу. И, не пытайся напасть на меня - твой меч не пробьет чешую, а веки успеют прикрыться до появления твоих ножей.

11

Так. конкретный адресочек пожалуйста. Мигом заинтересовалась Сумрак. а то я не хочу до скончания веков бродить по местным лесам. И за поставщика извиняться не собираюсь. Не единственный он. Свято место пусто не бывает.
Сумрак весело улыбнулась.

12

- хм... Если бы я еще помнил, где живет этот прохиндей... В общем, ищи большую башню. Но поблизости ее нет, она находится между моей пещрой и этими джунглями. Я пару раз стукался об шпиль этой дурацкой башни, когда был совсем молодым. меня так и подмывало ее снести... - задумчиво пробормотал дракон, его глаза подернулись пленкой. - А насчет святого места... надо будет сказать Ахшилонии, что ее дети вполне могут сюда перебраться, а то она жаловалась, что им не хватает еды.

13

А кто такая эта Ах... как её там? вскинулась Сумрак. Кстати. после этого мага, где я должна тебя искать? А то мне итак предстоит бегать по лесу в поисках мага. Неохото еще где-нибудь лазить, пытаясь отыскать дракона. Оборотень присела на землю, отдыхая от трудов праведных. И кстати, что твой маг может с меня потребовать? как его зовут хоть?

14

- Ахшилония... Ахшилония это паучиха. И как водится у нее очень много детей. А детям нужна еда, чтобы расти. - заметил дракон. - Я скорее всего буду у родника около моей пещеры. Нужно еще только придумать, как перенести все это туда... - он любовно оглядел груду оружия и сокровищ перед ним. - Мага зовут... не помню. Но он там один, так что не ошибешься. Потребовать может все что угодно. Между нами: он слегка шибанутый. - доверительным тоном сообщил Ракшас.

15

---> Угодья оборотней. Серый лес.

Местность разительно изменилась. Не слишком приветливые болотные леса, где все же можно было пройти, сменились зарослями кустарников, у корней которых хлюпала вода, а там, где кустов не было, образовывались озерца темной стоячей воды, поросшей чем-то вроде ряски. Если бы не тропинка Стази, редкие кочки, едва дававшие возможность перепрыгнуть с одной на другую, давно увели бы любого к самому центру Чащобы.
Девушка остановилась и задумчиво посмотрела по сторонам. И к кому же мне сегодня привести дорогого гостя? Она порылась в кармане платья, вытащила монетку, подбросила и поймала на руку. Ага, орел. Ну, что ж, к орлу так к орлу.

--->

16

ветер доенс до оборотня чужой запах, но она не повернула головы, продолжая смотреть на дракона. ладно, против твоей Ах... ничего не имею. меня это мало трогает. а вот переться к слегка шибанутому магу с неизвестным именем и местом проживания... мило. Сумрак усмехнулась. для неё это и вправду было лишь мило. Но щит ты никуда не деваешь. Договорились?
Тока скажи нет, и мага будешь искать сам.
чужой постепенно удалялся. принуюхавшись, Оскал поправилась. Их было двое. Мужчина и... вот тут оборотень уперлась в тупик. От него. точнее, неё, пахло человеком, слух говорил, что она ходит на двух ногах, шаги были как у человека. Но восьмое чувство зверя вопило, что это не человек. Мряк. Хотя... может оно знает, где этот маг. Оскал скользнула взглядом по дракону и, опустившись на четыре лапы исчезла в зарослях.

----Башня мага, подворье башни.

Отредактировано Сумрак (2008-02-20 13:42:09)

17

Через темные джунгли и стоящих рядом с друг другом деревьев пробиралась пятиголовое создание, чуть пригнувшись чтобы не задевать деревья. Зеленая и довольно гладкая чешуя переливалась при лунном свете что делало её очень заметной из далека.Остановившись оно стало во весь свой рост смотря по сторонам высматривая что-то в темноте.

18

Анул шла через чащу, отбиваясь от веток. Мрачновато, но это не мешало Анул весело насвистывать какую-то песенку, рескуя привлечь внимание. Девушка огляделась. Запах гнилых топей щикотал ноздри. Взгляд Анул упал на странного змея, сидщего не подалёку. Анул с интересом на него посомтрела. Что он тут делает? Хотя мало какие твари обитают в этих болотах! Анул улыбнулась каким-то своим мыслям. Нет, уж слишком она легкомысленна! Вот так вот просто... Не о чём не думать, а разглядывать странную тварь!

19

Фарсия не переставала оглядываться, вдруг Ветер что-то заметила и не громко крикнула.
- Смотрите там человек.
Все отвлеклись и посмотрели в ту сторону куда смотрела Ветер.
- Вряд ли это человек, скорее всего оборотень.
Сказала Огонь. Все головы не переставали смотреть на неё и даже не предпринимали попыток атаки. Наконецто тьме надоело пялится на какогото оборотня.
- Может нам хватит смотреть на неё пошлите куданибудь в другое место!
Обратилась ко всем тьма. Все головы закивали и нырнув в топь поплыли прочь.

Отредактировано Фарсия (2008-02-26 15:33:26)


Вы здесь » Болотный мир » Дикие чащобы » Джунгли