Болотный мир

Объявление

Знаю, знаю, что скотина. Но поймите правильно - сессия. Просьба перед регистрацией почитать сначала информацию об игре, особенно про боевые способности. Есть желание порекламировать - Реклама, 1111. И еще, люди, баннеры я ствавлю большие, так что если не хотите, чтобы ело много траффика - отключайте рисунки. Насчет времени - у нас безвременье все равно в таких чащобах не просечешь день или ночь, поэтому просто соблюдайте схему перемещений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болотный мир » Таверна "Пьянный гнолл" » Стенд с объявлениями.


Стенд с объявлениями.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заменитель средств массовой информации в этом диком, странном и опасном мире. Висит на стене таверны "Пьянный Гнолл".

2

Торговая компания "Болотные прелести" заплатит 1000 золотых тому, кто принесет ей гребень королевского выверна, обитающего в Джунглях Диких Чащоб.

Оружейный магазин заплатит 500 золотых за щит охотника Харольда, который погиб в схватке с королевским выверном из Диких Чащоб.

3

Рядом со стендом остановилась фигура в фиолетовом плаще, со скрытым под капюшоном лицом. Сумрак с инетерсом взглянула на объявление.
Что ж это за щит такой, за 500 златов? мелькнуло у неё в голове.
Оборотень еще раз прочитала объявление и двинулась прочь из человеческой деревни.

-----стоянка оборотней

4

Круг друидов. Урочище ---->

Стази возникла из воздуха за углом таверны. Какой-то пьяница шарахнулся в сторону и чертыхаясь, скрылся за домами. Она с любопытством огляделась, подошла к доске объявлений, быстро просмотрела их и нахмурилась. Выверна им подавай! Тех вывернов осталось штук пять всего, нет, ну не пять, еще в диких болотах пара-тройка, около гоблинской стоянки есть, еще где-то я следы видела. Так, это неважно, охотников-то все равно больше. Вот, спрашивается, почему за охотников они награды не объявляют!? Ну-ка, посмотрим, что это за «прелести» такие, чем они прельщают? Занятая своими размышлениями, Анастазия заглянула в таверну, не нашла там ничего интересного и направилась по улице, внимательно всматриваясь в дома.
Несколько секунд спустя из дверей трактира вышел человек, огляделся, увидел Стази и неторопливо двинулся следом.

----> Торговая компания "Болотные прелести"

Отредактировано Анастазия (2008-02-02 19:07:15)


Вы здесь » Болотный мир » Таверна "Пьянный гнолл" » Стенд с объявлениями.