Болотный мир

Объявление

Знаю, знаю, что скотина. Но поймите правильно - сессия. Просьба перед регистрацией почитать сначала информацию об игре, особенно про боевые способности. Есть желание порекламировать - Реклама, 1111. И еще, люди, баннеры я ствавлю большие, так что если не хотите, чтобы ело много траффика - отключайте рисунки. Насчет времени - у нас безвременье все равно в таких чащобах не просечешь день или ночь, поэтому просто соблюдайте схему перемещений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болотный мир » Может подеремся... » Избиение админа


Избиение админа

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Глав админ сидит и лупит головой об стол, сожалея что изза хвоста по матфизике чуть не загубил неплохо начинавшуюся игру.

2

ПАКУСАЮ!!! Тепрь придется все-таки к твоей башне переть. А так не хотелось. (выдохнула и улыбнулась, все я успокоилась)

3

Админ осматривает свои пакусаные ухи - вроед целы, но потом стал бить головой об стену, оставив стол в покое -все таки раритет.

4

Материализовалась в углу комнаты, понаблюдала за тем как админ крушит антикварат и стены и решила отвлечь его от разрушительной деятельности. В связи с этим у Нирмониса образовался очень отвлекающий стригучий лишай. :Ь

5

Админ усиленно зачесался, что не мешало ему при этом лупить ногами по стульям, которые стали летать по всей комнате. Крушение все равно продолжалось.

6

Задумалась, но ненадолго - из раздумий вывел метко брошеный стул. Увернулась, подошла к админу, натянула на всякий случай перчатки и почесала за покусанным лишайным ухом.

7

Раньше такое бы админу понравилось, но уху и так очень уж досталось и админ заорал так, будто бы его ошпарили кипятком и начал скакать по комнает, пока ему не подвернулся под ноги поломаный стул и Нир, как некогда батяня Гека Финна навернулся головой об пол.

8

Порадовалась наступившей тишине, потом пристроилась рядом с навернувшимся админом, собрала остатки стула и начала его чинить. Антиквариат все-таки.)

9

Ворвалась в дверь с очередным волпем ПАКУСАЮ! Правда кусать никого не стала, а пока удовольствовалась пнутой в сторону админа какой-то деталью стула.

10

Опять я ушел в загул, подумал Нир  и стал бится теперь об стену, так как от стула со столом остались лишь щепки

11

*Щаз Стази стул починит  и снова будет чем кидаться в вас. По-моему темка медленно превращается в разборки админов.*

Сум заинтересованно взглянула на занимающегося "плодотворным" делом админа и решила ему помочь, подхватив с полу какую-то деревяшку и запулив её в того. Неудовольствовавшись этим ,она превратилась в львицу и несколько раз цапанула Нира по ла... простите ногам.

12

Починила мебель, заметила в глазах Сумрак нехороший блеск и на всякий случай села на стул сама. Не отдам! Посидела минут пять, понаблюдала за Нирмонисом и с тяжелым вздохом пошла обивать стены войлоком (не упуская стул из вида).


Вы здесь » Болотный мир » Может подеремся... » Избиение админа