Болотный мир

Объявление

Знаю, знаю, что скотина. Но поймите правильно - сессия. Просьба перед регистрацией почитать сначала информацию об игре, особенно про боевые способности. Есть желание порекламировать - Реклама, 1111. И еще, люди, баннеры я ствавлю большие, так что если не хотите, чтобы ело много траффика - отключайте рисунки. Насчет времени - у нас безвременье все равно в таких чащобах не просечешь день или ночь, поэтому просто соблюдайте схему перемещений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болотный мир » Анкеты. » Анкета Линдилии


Анкета Линдилии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя. Линдилия
2. Раса. Человек
3. Возвраст ( от 20 лет и старше ). 20
4. Характер и карма ( добро-зло ). Собственно просто девушка. веселая, довольно скромная, во многом оптимистка. Добродушная. Любит прогуляться по окрестностям деревушки. Воинственные условия привычны, и в другом (мирном мире), со слов девушки, "не представляет себе ужиться".
5. Внешность и одежда. Вот:http://www.avatarworld.ru/pics/woman_goddess/004.jpghttp://www.avatarworld.ru/pics/woman_goddess/008.jpghttp://www.avatarworld.ru/pics/woman_goddess/001.jpghttp://www.avatarworld.ru/pics/woman_goddess/010.jpg
6. Биография. Просто девушка. Родилась и росла здесь. Собирает травы и полезную растительность, какая имеется в болотной местности. Так же варит из них зелья.
7. Вакансия (хватит на всех). друид (просто человек)
8. Боевые навыки (подробно). Владеет стрельбой из лука, правда, на уровне любителя. Навык приобрела исключительно для выживания в этом воинственном мире и защиты в случае опасности.
9. Контакты. нет.

Отредактировано Линдилия (2008-02-23 10:37:32)

2

Кхе-кхе, раз уж друиды живут на моем краю болотца, то у меня есть вопросы.)

Нельзя ли чуть поподробнее про биографию и способности, потому как если вы пишете, что умеете только стрелять из лука и собирать травы, то потом у вас уже не получится варить из этих трав зелье и бросать ножи. ;)

P.S. Да и внешность хорошо бы расписать словами, а то пока из картинок я вижу только блондинку в прозрачных одеждах))

3

Анастазия написал(а):

из картинок я вижу только блондинку в прозрачных одеждах))

Ну, в сущности это и вся внешность. Такая она и есть. А одежду она иногда еще из водорослей носит.

4

Согласен с Анастазиней. В конце концов, вы ведь не гидра, внешность и биография должна быть.


Вы здесь » Болотный мир » Анкеты. » Анкета Линдилии