1. Имя - Лестлендик.
2. Раса - гнолл.
3. Возвраст - молодой гнолл, 25 лет.
4. Характер и карма ( добро-зло ) - Добро, исключительно добро :). Умный. Легко нахожу друзей. Храбрый и упорный.
5. Внешность и одежда - как и у всех гноллов - светло-коричневая кожа, без шерсти и волос, кроме как на голове. Длинная широкая морда. У морды кожа затемненна. Бороды, как и у других гноллов, нет. Телосложение худощавое. Коричневые волосы, как раз под цвет моей кожи.
    Одежда - длинная кожанная курта, доходящая до колен. Обут в сандали. Одет в черные льняные штаны, чуть-чуть не доходящие до лодышек.
     Волосы короткие. Обтянуты синей ленточкой. Через плечо перекинута походная сумка из кожи. За куском ткани, служащим мне поясом, находится средней длины стальной меч и глинянная фляга с водой. В руке - шест, сделанный высотой до моего плеча. Из всех предметов, которые я ношу, всегда при себе имею - обоюдоострый нож и деревянную флейту.
6. Биография - Я родился и провел большую часть своего детства вдалеке от торговли, городов и больших дорог, в одной из гнольих деревень. Там меня научили разводить костер, охотиться, изготавливать себе луки и духовушки для охоты и свежевать добычу. Словом - всё, что нужно охотнику для жизни, я научился делать в своей родной деревне.
    Когда мне было 12 лет, охотники, придя с охоты, принесли с собой не просто добычу. С ними вместе в деревню пришел, усталого вида, потрепанный путник. Позже, отдохнув и поев, он сказал, что его имя Грид, и что он торговец. В своем последнем путешествии на него напали разбойники. Всех убили, а торговец сумел сбежать. И теперь, через много дней пути, он оказался тут.
    Наши старейшины предложили Гриду помощь. Мои сородичи дали ему вдоволь пищи с собой, кожанную сумку, лук с колчаном, новое оружие... А меня назначили быть его спутником.
    Что мне оставалось делать? Я пошел...
     Конечно, в своих странствиях я скучал по дому, но... Грид оказался хорошим человеком. Когда мы с ним добрались до людского поселения, он купил мне на местном базаре новую одежду. Потом же мы с ним вместе отправились по дороге в Город на Воде...
     Шли годы. Я вырос. Грид учил меня читать, писать, составлять письма, сражаться на мечах. Я вырос, узнав практически всё об этом новом мире, в который попал.
    И вот, однажды, мы с Гридом угодили в разбойничью засаду. Его убили, а я выжил и расправился с разбойниками. Похоронив своего учителя, я продолжил путешествовать один.
7. Вакансия - я не очень понял, что это такое.
8. Боевые навыки - Грид учил меня драться на мечах, но я также неплохо справляюсь с копьем и луком.
9. Контакты - нет.